Главная / Последние новости / Свадьба Дуэйна Джонсона и Лорен Хашиан 2019 фото

Свадьба Дуэйна Джонсона и Лорен Хашиан 2019 фото

Американский рестлер и актёр Дуэйн «Скала» Джонсон женился во второй раз. Его новой избранницей стала певица Лорен Хашиан.

Свадьба 47-летнего актёра прошла 18 августа 2019 года на Гавайях.

Первый брак Дуэйн Джонсон заключил с Дэни Гарсией. Их свадьба состоялась 3 мая 1997 года. В 2001-м у супругов родилась дочь. В 2007-м Джонсон и Гарсия рассказали, что расстаются.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан вместе уже 12 лет. Они стали жить вместе практически сразу после развода актёра с первой женой. В 2015 году у них родилась дочь, в 2018 году вторая дочь. В августе 2019 года пара решила всё-таки скрепить свои отношения узами брака.

В Сети появились фотографии с места торжественного события. На этих фото влюблённые стоят на фоне живописных гавайских пляжей. Оба одеты в белоснежные наряды.

Известно также, что изначально планировалось провести свадьбу в 2018 году, но пара была вынуждена перенести торжество из-за беременности Лорен.

Дуэйн «Скала» Джонсон на сегодня один из самых востребованных и высокооплачиваемых актёров Голливуда. В августе 2019 года вышел новый фильм с его участием «Форсаж: Хоббс и Шоу». В декабре 2019 планируется к выпуску фильм «Джуманджи: Новый уровень», в 2020-м — фильм «Круиз по джунглям».

Свадьба Дуэйна Джонсона и Лорен Хашиан фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *