Главная / Очень красивые фото / Северная Корея старые ретро фото

Северная Корея старые ретро фото

Человечество так быстро развивается, что многие даже современные люди, что говорится «продвинутые», порой просто не успевают за прогрессом. Темп развития человечества с каждым днём всё ускоряется, достигая просто космических скоростей. Теперь, рассматривая фотографии, которым около или чуть более ста лет, совершенно невообразимым кажется та жизнь, которой жили ещё совсем недавно.  Может быть именно по этой причине, ретро фото в наше время настолько популярны и востребованы. Если несколько десятков лет назад ретро фото ещё не сильно отличались от той действительности, что люди видели вокруг, то сейчас кажется, что это совершенно иной мир.

Здесь вы можете увидеть старые ретро фотографии Северной Кореи. Может быть в современной Корее ещё возможно найти нечто похожее, что сохранилось в самых отдалённых районах, где стоят тихие деревни и маленькие селения, но в основном же всё, что здесь запечатлено, изменилось до неузнаваемости. В то время, когда все эти снимки были сделаны, сам фотоаппарат был диковинкой, а теперь этой технике никто не удивляется. Мир будто поменял свой лик всего за каких-нибудь сто лет. Северная Корея сейчас переживает не самые лучшие времена, но время, будем надеяться, всё расставит на свои места.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сломался компьютер и теперь вы не знаете, куда обратиться со своей проблемой? Отличным решением для вас станет ремонт ноутбуков ASUS и других от сервисного центра MosPlazma. Устранение любых неисправностей быстро и качественно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *