Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП с автобусом на Ставрополье 2 августа 2019 фото и видео

ДТП с автобусом на Ставрополье 2 августа 2019 фото и видео

Страшная авария произошла в Ставропольском крае рано утром в пятницу, 2 августа. Рейсовый автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком. В результате катастрофы погибли пять человек и 18 пострадали.

Подробности аварии на Ставрополье

Рейсовый автобус Sun Long двигался по маршруту «Волгоград-Ставрополь». В автобусе находились 23 человека. Примерно в 14:30, на 420-м километре автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь», автобус, по неустановленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения. В этот момент во встречном направлении двигался грузовой автомобиль марки Renault.

В результате столкновения на месте погибли пятеро — четыре пассажира и водитель автобуса. За медицинской помощью обратились 18 человек. По другим данным, количество пострадавших в ДТП в Ставропольском крае достигло 20-ти. Госпитализация понадобилась 14-ти пострадавшим. Три человека доставлены в реанимацию.

По предварительным данным, причиной аварии могла стать усталость водителя. Незадолго до аварии, на въезде в край, его остановили сотрудники ГИБДД, которые проводили операцию «Сон за рулём». С 59-летним водителем была проведена беседа и вручена памятка. От отдыха мужчина отказался и продолжил следовать далее. Также выдвигаются версии, что у водителя могли быть проблемы со здоровьем.

С места страшной аварии, унесшей пять жизней, появились фото и видео.

Авария с автобусом в Ставропольском крае 2 августа 2019 видео

ДТП на Ставрополье 2.08.2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *