Главная / Очень красивые фото / Кейптаун красивые фото

Кейптаун красивые фото

Кейптаун — крупный город в Южной Африке. Давно приобрел статус одного из самых популярных туристических мест мира. Здесь огромное количество достопримечательностей, красивейших пейзажей и видов. Особенным вниманием у туристов, которые съезжаются сюда в поисках хорошего отдыха, пользуется Столовая гора, мыс Доброй Надежды, живописная гавань, мыс Кейп-Пойнт и другие. Не менее интересной является и архитектура города и такие городские достопримечательности, как: аквариум двух океанов, ботанические сады Кирстенбош, красивая улица Лонг стрит, Замок Доброй Надежды, Площадь овощного рынка  и т.д. Кейптаун по праву считается одним из красивейших городов мира. В Южной Африке он является наиболее посещаемым туристами городом, что говорит, не только о его красоте, но и о развитой инфраструктуре.

Кейптаун в Африке является и одним из самых старых городов. Археологические находки говорят о том, что первые поселения появились здесь примерно 12 000 лет назад. Город же был основан в 1869 году и более двухсот лет существовал лишь как порт или перевалочный пункт для голландский кораблей. Сейчас, конечно же, всё это осталось в истории Вместо кораблей, которые везут товар из одного места в другое, теперь здесь причаливают шикарные яхты и белоснежные лайнеры. Благодаря тому, что город постоянно развивается и разрастается от притока жителей других регионов Африки и людей из других стран, что решились остаться здесь на постоянное место жительства, к нашему времени население Кейптауна уже составляет около 3 500 000 человек.

Хотите увидеть Кейптаун своими собственными глазами или поехать в любую другую страну? На Castour вы можете оформить срочный загранпаспорт цена самая приемлемая. Быстро и удобно вы получите паспорт, который даст вам возможность путешествовать по всему миру.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео. Кейптаун, Южно-Африканская Республика (ЮАР):

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *