Главная / Обзоры фильмов / Чернобыль 2019 российский сериал: описание

Чернобыль 2019 российский сериал: описание

В 2019 году выходит российский сериал «Чернобыль». Напомним, что не так давно американский одноимённый сериал произвёл большой фурор в мире и стал одним из самых просматриваемых. Однако зарубежный сериал немало критиковали за искажение фактов.

В Сети появился первый трейлер российского сериала. Многие говорят, что это наш ответ Западу, наша версия произошедшего. Однако, по мнению других пользователей, это полностью самостоятельный фильм без отсылки и какого-то ответа американскому сериалу, а его съёмки стартовали гораздо раньше зарубежного, так что о каком-либо хайпе на громкой теме говорить не приходится.

Отечественный сериал создаётся компанией Amalgama Studio. Главные роли здесь исполняют такие знаменитые российские актёры, как Игорь Петренко, Елена Яковлева, Надежда Михалкова, Александр Ильин.

Первый трейлер нового российского сериала был опубликован на YouTube. Вскоре после этого он был удалён по неизвестным причинам. Однако за это время он уже успел разойтись по Сети, социальным сетям и сайтам.

Некоторые из пользователей оказались недовольны трейлером. Так, например, его раскритиковали за то, что в сериале про катастрофу очень много романтики, так что это больше похоже на сериал для домохозяек. Также новый сериал подвергли критике за якобы скромный бюджет, что можно увидеть по кадрам трейлера. Некоторые из пользователей также оказались недовольны тем, что, судя по трейлеру, создатели сериала попытались переложить ответственность за произошедшее в Чернобыле на американцев.

Однако говорить о сериале по одному только трейлеру рано. Стоит подождать выхода «Чернобыля» в эфир и только после этого делать заключения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *