Главная / Иностранные художники / Иллюстратор Floyd Grey

Иллюстратор Floyd Grey

В современном мире существует очень много художников, которые творят в самых разных стилях, жанрах и направлениях. Ни один из этих стилей не стоит обходить вниманием, так как в каждом из них есть нечто своё  — полностью уникальное. При этом стоит понимать, что каждый жанр направлен на своего зрителя. Абсолютно неверный подход к искусству — это тот, когда начинаются осуждение и неприятия тех или иных форм творчества. Каждый художник воплощает в своём искусстве собственный мир, который может быть понятен одним и абсолютно непонятен людям с иными вкусами и предпочтениями.

Здесь вы можете увидеть небольшую подборку очень талантливого фотографа, который работает в жанре фэшн. Таких художников принято называть иллюстраторами, так как все работы созданы для публикации в различных изданиях. Большая часть рисунков художника Floyd Grey были созданы для модных, и, как это принято сейчас называть — гламурных журналов.

Floyd Grey — талантливый иллюстратор из Малайзии. В настоящее время живёт в Куа-Лумпур. Настоящее имя — Нг Чун Фуи. Рисованием стал увлекаться ещё в молодости. Первые шаги в рисовании постигал самостоятельно. Для своего творчества использует акварель, масляные и акриловые краски. Благодаря своему необычному подходу к созданию иллюстраций сделал себе имя, как художник, и это, несмотря на то, что Флойду Грею всего 22 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *