Главная / Очень красивые фото / Оригинальные подарки на День Святого Валентина

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

14 февраля весь мир будет праздновать День Влюблённых или День святого Валентина. Все влюблённые в этот день будут дарить дуг другу своё тепло и подарки. При этом каждому хочется отличиться, подарить нечто такое, что могло бы не только порадовать вторую половинку, но и по-настоящему удивить. Если вы ищете нечто подобное, то здесь вы сможете найти оригинальный подарок, который как раз искали.

 

Вибромассажер для душа «Сердце»

Этот вибромассажер может подарить не только радость, но и настоящее удовольствие. Данный вибромассажер для душа в форме сердца умеет делать самый настоящий массаж и имеет встроенную регулировку интенсивности массажа. Благодаря этому, ваш любимый человек сможет снять напряжение и расслабить мышцы после тяжёлого дня.

Цена: 1 290 р.

 

 

 

 

Биокамин настольный «Ладья»

Настольный камин или биокамин «Ладья». Керамический камин небольшого размера (24х26х16 см)  с настоящим живым огнём может выполнять роль релаксатора, который снимет напряжение и раздражение. В своём роде живой огонь в красивом оформлении практически тоже самое, что и красивый аквариум с безмятежными рыбками. Кроме того, биокамин «Ладья» будет отличным украшением на столе и придаст обстановке любого жилища волшебную, романтическую атмосферу.

Цена: 4 990 р.

 

 

 

 

Переходник для пары наушников «Сердце»

Теперь вы можете слушать любимую музыку со своим любимым человеком в любом месте. Где бы вы ни находились — дома, на улице, в общественном транспорте, в очереди или просто в парке на лавочке, переходник для пары наушников «Сердце» сделает вас счастливее. С одного устройства теперь можно подключить две пары наушников, вместо одной. Очень красивый, символичный и романтичный подарок на День Святого Валентина.

Цена: 490 р.

 

 

 

 

USB Тапочки с подогревом «Корова»

Очень оригинальный подарок, который согреет вашу вторую половинку. USB Тапочки с подогревом «Корова» выглядят красиво и забавно, к тому же они всегда будут тёплыми и согреют вас, даже если в вашем доме не очень тепло. К тапочкам прилагается провод длиной 1.5 метра, благодаря чему можно работать за компьютером в тёплых тапках, которые согреваются от USB. Поддерживаемая температура 32 до 45 °C. Тапочки мягкие и сделаны из качественного материала. Разогреваются в течение нескольких секунд.

Цена: 1 490 р.

 

 

 

HeartSet Набор «Сердце»: мышка и коврик для РС

Оригинальным и очень приятным подарком станет для вашего возлюбленного/возлюбленной коврик и мышка для компьютера в форме сердечка. И мышка и коврик очень красиво оформлены, имеют красные романтичные оттенки, что делает их незаменимым и очень креативным подарком на День Влюблённых.

Цена: 490 р.

 

Ещё одним отличным подарком на любой праздник, включая День св.Валентина, станет кресло груша в интернет-магазине Baggy. Только здесь самый широкий ассортимент бескаркасной мебели.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *