Главная / Очень красивые фото / Необычные подарки на День Валентина

Необычные подарки на День Валентина

Если вы собираетесь порадовать свою вторую половинку необычным подарком на День Святого Валентина, то здесь вы сможете найти отличное решение, которое не только порадует, но и удивит любого человека. Все вещи, что здесь представлены так или иначе относятся ко Дню Влюблённых и могут быть актуальными в этот день или быть преподнесены в любой другой день.

 

Зонт для двоих

Зонт для двоих — что может быть символичнее в этот прекрасный праздник? Этот зонт создан специально для влюблённых. Необычный подход к внешнему виду сделал его не только оригинальным, но и очень функциональным. Теперь, когда вас застал врасплох дождь, вам не нужно будет тесниться под одним зонтом и в итоге промокнуть обоим, так как двойной зонт заботливо укроет вас от любой непогоды.

Цена: 1 690 р.

 

 

 

 

Растение в брелоке «Эко-Друг»

Согласитесь, такого необычного горшка с растением вы ещё не видели! Горшок выполнен в виде стеклянного брелка, который может крепиться на связку ключей, на мобильный телефон, сумку, зеркало или просто висеть на видном месте. Внутри растёт настоящее растение. Его нужно иногда поливать и давать доступ света. Растение будет расти и развиваться. После того, как оно перерастёт брелок, его можно пересадить в нормальный горшок.

Цена: 390 р.

 

 

 

 

Разветвитель для наушников

Теперь, когда у вас есть разветвитель для наушников, вы можете слушать музыку вдвоём с любого устройства. Раньше было неудобно слушать музыку в одиночку, но теперь, вместе с этим разветвителем, у вас есть возможность поделиться музыкой со своей второй половинкой. Одна музыка на двоих — это лучший подарок на день Святого Валентина!

Цена: 390 р.

Также обратите своё внимание на магазин подарков и сувениров ух ты. Большой выбор для любого праздника и торжества. Кроме всего прочего здесь самые демократичные расценки на всю продукцию.

 

 

 

Колонки BLISS SOUND

USB колонки с танцующими фонтанами. Подарите своему любимому человеку настоящее удовольствие от прослушивания музыки. Теперь, слушая музыку на своём компьютере, вы можете любоваться и красивыми фонтанами, которые танцуют в такт музыкальному сопровождению. Качественный звук, отличные характеристики, функциональное управление и визуальное сопровождение. Необычный подарок, который станет самым оригинальным среди всех, что вы дарили.

Цена: 2 990 р.

 

 

 

 

Фоторамка-левитрон «Сердце»

Необычная фоторамка, которая левитирует. Выполненная в красном цвете она станет настоящим украшением для любого интерьера. При помощи магнитов, рамка с вашими фотографиями левитирует (держится в воздухе), без какой-либо внешней помощи или поддержки. Красивая подсветка и стильный дизайн. Такой подарок на День Влюблённых не останется незамеченным.

Цена: 2 990 р.

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *