Главная / Очень красивые фото / Новогодние ретро фото звёзд и знаменитостей

Новогодние ретро фото звёзд и знаменитостей

Новый Год является самым популярным праздником в мире уже много столетий. Однако в полной мере мы можем начинать оценивать его историческую составляющую разве только с появлением в мире людей фотоаппарата. Человечество, которое приобрело эту великолепную технику, смогло фиксировать историю непосредственно на плёнку. Мы можем только предполагать, как происходило это грандиозное торжество до его появления. Фотография дала нам возможность увидеть историю своими глазами: как люди относились к Новому Году в начале прошлого столетия, как они выглядели, как одевались, как радовались, наконец.

С тех пор, мало что изменилось. Может быть, стали более масштабными салюты, столы более изысканными, подарки более современными, но в остальном всё осталось ровно таким же. Из этой подборки ретро фотографий, где в новогоднем и рождественском стиле представлены звёзды кино и знаменитости прошлого, мы можем увидеть, что даже тогда была актуальной нарядная ёлка, бокал шампанского, подарки, Дед Мороз или Санта Клаус и другие неотъемлемые атрибуты Нового Года.

Новогодние фото звёзд

Ава Гарднер

 

Новогодние фото знаменитостей

Дебби Рейнольдс

 

Новогодние ретро фото

Джанет Ли

 

ретро фото звёзд

Джейн Мэнсфилд

 

ретро фото знаменитостей

Джейн Мэнсфилд

 

Джина Лоллобриджида

 

Джина Лоллобриджида

 

Дина Дурбин

 

Илэйн Шепард

 

Ингрид Бергман

 

Кэрол Ломбард

 

Одри Хепберн

 

Полетт Годдар

 

Рита Хейворт

 

Рита Хейворт

 

Софи Лорен

 

Элизабет Тейлор

 

Эстер Уильямс

 

Если вы нуждаетесь в определённой сумме денег и вам необходимы срочно деньги, то отличным помощником в этом для вас станет компания Личные Наличные. Легко, быстро и очень современно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *