Главная / Комиксы онлайн на русском / Mass Effect комикс онлайн

Mass Effect комикс онлайн

Mass Effect — это не просто комикс или интересная история. Mass Effect — это целый мир, целая вселенная. На основе этой вымышленной вселенной выпущено несколько серий комиксов, несколько игр, а также книг. Любители фантастики давно оценили этот удивительный мир по достоинству, поэтому недостатка в поклонниках он не испытывает. Эта вселенная практически идентична нашей, но с некоторыми поправками. Там есть такие же планеты, земля, космос, звёзды и даже млечный путь, но главной отличительной чертой является тот самый Mass Effect  или Эффект Массы, благодаря которому достигается возможность изменять массу тела. Кроме того, в этой вселенной обитают не только люди, но и другие представители разумных рас.

В комиксах, играх и книгах говорится в стилистике будущего времени. Люди и представители других рас способны перемещаться в космосе на летательных аппаратах, пользуются невероятными технологиями. Однако всё это не решает их проблем. До сих пор идут войны и происходят вооружённые стычки, актуальными остаются социальные проблемы. Если вы ещё не знакомы с этим, невероятным по своим возможностям, миром, то стоит прочитать первый выпуск комикса из серии «Искупление» уже сейчас. Первая часть представлена полностью и онлайн.

Хотите изготовить эксклюзивное украшение для себя или в подарок? В этом вам поможет ювелирная мастерская Saharoff. Любая форма и рисунок по вашему желанию от профессиональных ювелиров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *