Главная / Праздники даты, поздравления / Новогодние открытки СССР

Новогодние открытки СССР

Вспоминаем старое! Ретро СССР ещё актуально, так как большая часть населения современной России пока что помнит ту страну. Да, она была совершенно другой. По прошествии многих лет может показаться, что она была намного добрее и душевнее. Без сомнения, в СССР было много приятных моментов, о которых мы сейчас вспоминаем с ностальгией.

Одним из таких приятных моментов, конечно же, был Новый год. Почему то кажется, что сейчас он немного другой, более современный, напыщенный, громкий, хотя всё такой же сказочный и всеми любимый. В СССР Новый Год был как путешествие в сказку. Это ночь, когда казалось, что перед тобой открылись тайные двери, жизнь с её заботами и хлопотами навсегда оставили тебя, и теперь осталось только радоваться вместе с друзьями и родными, проводить самые лучшие часы всего года за праздничным столом, пить Советское Шампанское и идти на ёлку в парк или на площадь.

Характерными атрибутами сказочности Нового года являлись открытки. Вы и сами можете увидеть насколько они добрые и трогательные. Такие открытки могут вызвать только тепло в душе и улыбку. Сейчас многие могут не понять, зачем вообще нужны открытки, когда можно сделать поздравления по телефону. Однако раньше такой способ поздравления, наряду с письмами и телеграммами, был очень популярным, так как не у всех был домашний телефон, а о телефонах мобильных тогда читали только в фантастических книгах.

Новогодние открытки СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, что бы ваш ребёнок всегда чувствовал себя удобно и комфортно? Для этого вам стоит купить детскую кровать. Самый большой выбор качественных и разнообразных кроватей вы найтёте на Baby-Cribs.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *