Главная / Великие иностранные художники / Ван Дейк в Эрмитаже. Фламандское искусство XVII века

Ван Дейк в Эрмитаже. Фламандское искусство XVII века

Эрмитаж предлагает для ознакомления с фламандским искусством сразу несколько залов. Все они по-своему прекрасны и удивительны. Ни один из этих залов не стоит обходить вниманием, так как эти коллекции содержат самые великие произведения искусства мирового и исторического значения. Фламандское искусство XVII века — это удивительное время, когда зажигались настоящие звёзды живописи. Даже по прошествии многих столетий, эти звёзды горят и освещают своей красотой нашу жизнь. Удивительное время, когда талантливые художники создавали целый пласт искусства мирового значения, есть золотой век не только фламандского, но и искусства всего мира. Невозможно переоценить творчество Рубенса, Ван Дейка, Йорданса, Адриана Брауэра, Давида Тенирса Младшего, Пауля де Воса и многих других творцов, так как их наследие по-настоящему бесценно.

Здесь вы сможете увидеть коллекцию фото из зала Эрмитажа, который носит название  «Фламандское искусство XVII века. Ван Дейк».

Антонис Ван Дейк — фламандский или южнонидерландский художник. Родился в 1599 году — умер в 1641 году. Являлся мастером портрета, а также  мифологических и религиозных картин.

Если вам необходимо быстро и качественно записать диск, но вы не знаете как это лучше сделать, то в этом вам сможет помочь http://wsprogrammy.com/load/multimedia/zapis_diskov/14. Здесь вы найдёте самые лучшие программы для записи дисков, которые без труда сделают всё, чо вам необходимо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *