Главная / Русские писатели и книги / 5 лучших книг о художниках

5 лучших книг о художниках

Художники всегда привлекали людей своим необычным внутренним миром. Вас наверняка интересует  не только само творчество великих, известных и малоизвестных, но любимых творцов, их полотна, картины и рисунки, но и их биография, интересные события из личной жизни, тайны, загадки, удивительные события. Личности творческие всегда не похожи на обычных людей и поэтому каждому из нас жутко интересно узнавать о них что-то новое и удивительное. Лучшим способом для этого до сих пор остаётся книга.

Книг о художниках существует очень много. К сожалению, многие из них не настолько интересны и увлекательны, как хотелось бы. Однако есть такие книги, которые можно читать взахлёб. Они интересны не только фактами биографии и интересными событиями из жизни великих художников прошлого и настоящего, но и тем, как всё это преподносится, а также иллюстрациями, историями картин и произведений. Далее вы можете увидеть 5 лучших книг о художниках.

Все книги и ссылки кликабельны. Если вы захотите поближе познакомиться с тем или иным изданием, то переходите по ссылке на официальный интернет-магазин издательства, где можно узнать о книге больше и в случае, если у вас появилось желание приобрести одну из пяти лучших книг о художниках, приобрести её для себя. Также стоит сказать, что в официальном интернет-магазине издательства, все книги представлены без наценок и процентов, по реальной цене, т.е. дешевле только взять в библиотеке…

 

 

Ховард М.

Ван Гог. Жизнь и творчество в 500 картинах

цена 770 руб

Переплет: твердый

 

Рымаренко О.С.

Леонардо да Винчи. Жизнь и открытия

цена 724 руб.

Переплет: твердый

 

Густав Климт

цена 1077 руб

Подарочное Издание. Шедевры графики в эксклюзивном оформлении

 

Сьюзи Ходж

Сезанн. Жизнь и творчество в 500 картинах

цена 770 руб

Переплет: твердый

Более 500 репродукций и фотографий

Более 300 картин

История создания каждой работы…

Сьюзи Ходж

Моне. Жизнь и творчество в 500 картинах

цена 770 руб

Переплет: твердый

 

Если вы любите хорошее и качественное кино, походы в театр и другие культурные мероприятия, то Афиша кино и театров в Кировограде — это то, что сможет помочь вам в вашем поиске. Теперь быстро и легко вы найдёте интересующее вас мероприятие и проведёте время с удовольствием.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *