Главная / Иностранные писатели / Новая книга Дэна Брауна. Инферно

Новая книга Дэна Брауна. Инферно

Дэн Браун книга Инферно

Очередная сенсация  в мире литературы! Вышел в свет новый шедевр, который обещает покорить весь мир. Новая Книга Дэна Брауна одновременно стала неожиданностью и долгожданным произведением. Поклонники творчества этого автора долгое время ожидали нового романа и вот это, наконец, свершилось! Надо признаться, поклонники и просто любители хорошей литературы не зря ждали выхода очередной книги Дэна Брауна, ведь произведение получилось действительно стоящим. Инферно — это, без всякого сомнения, очередной бестселлер, который уже сейчас сметается с прилавков книжных магазинов по всему миру. В самый короткий срок новая книга Дэна Брауна была переведена на множество языков мира. Теперь и наш читатель может приобрести это невероятное издание и на время чтения погрузиться в невероятные приключения, загадки и захватывающие истории.

Роман уже сейчас, на первых этапах своего становления, когда ещё не все успели прочитать книгу, обещает стать очередным гениальным творением писателя. Поклонники Дэна Брауна, которым посчастливилось стать одними из самых первых, кто прочитал новый роман, говорят, что это одно из лучших произведений автора.

Подогревает интерес к этой книге ещё и тот факт, что «Инферно» в каком-то смысле является продолжением нашумевшего в своё время «Кода да Винчи». Вы вновь встретитесь с полюбившимся героем первого бестселлера Брауна — Робертом Лэнгдоном. Главному герою предстоит захватывающее приключение в Италии. На этот раз ему предстоит распутать все тайны и расшифровать символы знаменитой «Божественной комедии» Данте Алигьери,  а именно первой книгой, которая носит название «Ад».

Голливудские продюсеры и режиссёры вовсю говорят об экранизации новой книги, и предрекают новому блокбастеру всемирный успех.

 

Если вы хотите сделать свой дом красивым, уютным и комфортным, то лучшим образом в этом вам помогут шторы с ламбрекеном. Огромный ассортимент данной продукции вы можете найти на сайте Ламбрек. Весь товар здесь можно купить по невероятно низким ценам и неизменно высокого качества.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Одна из любимых книг Дэна Брауна. Понравилась даже больше, чем «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны». Затянула с первых же страниц. Развитие очень непредсказуемое, в стиле писателя. Жду еще книги автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *