Главная / Другие статьи / Мода для невысоких девушек

Мода для невысоких девушек

Нередко случается так, что невысокая девушка смотрит с завистью на своих длинноногих подруг. Конечно, маленький рост имеет свои плюсы, по той простой причине, что при знакомстве с мужчиной низкая девушка может понравиться не только высокому парню, но и молодому человеку низкого роста.

Не всегда низкая девушка довольна своим ростом. Нужно только немного изменить свою внешность, используя одежду, Мода для низких женщин существует. Главное использовать несколько точных советов при выборе вашей одежды. Придерживаясь их, вы сможете сделать вашу фигуру зримо стройнее и выше:

  1. Не нужно при выборе одежды отдавать предпочтение горизонтальным рисункам и полосам на ней.
  2. Нужно, конечно, отказаться от пестрых деталей в одежде, больших узоров, рисунков в клеточку.
    Не очень-то подходит одежда из трикотажной ткани.
  3. Не стоит самой заниматься пошивом одежды свободного покроя, это только сделает вашу заниматься фигуру большой и бесформенной.
  4. Нужно отказаться от больших причёсок, не надевать шапки с широкими полями.
  5. Стоит избавиться от растянутых свитеров и кофт.
  6. Не носите длинные юбки и двубортные жакеты.
  7. Откажитесь от коротких юбок и лучше от бриджей.
  8. Лучше не используйте много аксессуаров, огромных сумок, широких поясов и тяжёлых серёжек.

Девушке стоит наилучшим образом уделить основное внимание одежде черных, однотонных расцветок с приталенным покроем. Непременно в гардеробе низкой женщины должно быть платье-футляр, которое прекрасно подчеркнет очертание вашей фигуры. Конечно, можно носить юбку длинную до колен, с разрезами по краям или же на задней части.

В момент выбора обуви стоит уделять основное внимание опрятным туфлям на танкетке или же каблуке. Обувь на платформе или же на высоком каблуке маленьким молодым женщинам не подходит.

Стоит научиться правильно, использовать маленькие элементы в одежде. Немного вертикальных полос либо парочка красивых швов визуально вытянут и удлинят вашу фигуру.

Надлежит уделять основное внимание v-образному вырезу и рукавам в 3 четверти, маленьким сумочкам и тоненьким пояскам, элегантным цепочкам или же длинным бусам. Это те составляющие детали, которые помогут визуально сделать вашу фигуру длиннее. Маленьким женщинам стоит обратить своё внимание на удлиненные брюки, которые закроют ваш каблук.

Придерживаясь этих простых советов, вы сможете выбрать для себя верный стиль, для создания более стройной, красивой фигуры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *