Убийство стюардессы Альбины Мухаметзяновой в Москве фото

✎ Блинцов ⏱ 11.07.2019 👁 56 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

В отеле на территории Новой Москвы найдена убитая девушка. Как стало известно, погибшей оказалась стюардесса Альбина Мухаметзянова, 1996 года рождения. Девушку задушили. В настоящее время полиция разыскивает предполагаемого убийцу, который находился в номере вместе с Альбиной.

Тело убитой девушки обнаружила утром 10 июля уборщица, которая пришла в номер, чтобы убраться. Тело девушки находилось в ванной номера. Сообщается, что в отеле Vnukovo village Альбина останавливалась и раньше. Здесь она проводила время между рейсами. В этот раз она заселилась в номер с молодым человеком. Персонал отеля также сообщил, что вместе они останавливались у них уже не в первый раз.

Сообщается, что предполагаемый преступник пытался отложить время обнаружения тела девушки, чтобы у него было время для того, чтобы скрыться. Он продлил бронирование номера на сутки, после чего скрылся. По данным СМИ, подозреваемым является 25-летний Никита Е.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Альбина Мухаметзянова родом из Набережных Челнов. Стала стюардессой около года назад, сначала работала в Казани, но позже переехала в Москву.

Родственники погибшей рассказывают, что ничего не знали о молодом человеке Альбины.

Альбина Мухаметзянова фото

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Ранее мы писали:
×
×