Главная / Последние новости / Убийство стюардессы Альбины Мухаметзяновой в Москве фото

Убийство стюардессы Альбины Мухаметзяновой в Москве фото

В отеле на территории Новой Москвы найдена убитая девушка. Как стало известно, погибшей оказалась стюардесса Альбина Мухаметзянова, 1996 года рождения. Девушку задушили. В настоящее время полиция разыскивает предполагаемого убийцу, который находился в номере вместе с Альбиной.

Тело убитой девушки обнаружила утром 10 июля уборщица, которая пришла в номер, чтобы убраться. Тело девушки находилось в ванной номера. Сообщается, что в отеле Vnukovo village Альбина останавливалась и раньше. Здесь она проводила время между рейсами. В этот раз она заселилась в номер с молодым человеком. Персонал отеля также сообщил, что вместе они останавливались у них уже не в первый раз.

Сообщается, что предполагаемый преступник пытался отложить время обнаружения тела девушки, чтобы у него было время для того, чтобы скрыться. Он продлил бронирование номера на сутки, после чего скрылся. По данным СМИ, подозреваемым является 25-летний Никита Е.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Альбина Мухаметзянова родом из Набережных Челнов. Стала стюардессой около года назад, сначала работала в Казани, но позже переехала в Москву.

Родственники погибшей рассказывают, что ничего не знали о молодом человеке Альбины.

Альбина Мухаметзянова фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *