Главная / Даты выхода сериалов / Warner Bros снимает сериал по Гарри Поттеру

Warner Bros снимает сериал по Гарри Поттеру

Поклонников книг писательницы Дж. К. Роулинг и фильмов о Гарри Поттере порадовала новость о съёмках сериала.

Студия Warner Bros. начала работу над сериалом, который основан на истории о Гарри Поттере. Известно, что сериал станет приквелом. Приквел — история, которая происходит до событий, описанных ранее. Подробности сюжета пока не раскрываются.

Действие фильма будет проходить в том самом Хогвартсе, только задолго до описываемых событий в популярной серии фильмов. Судя по слухам, история будет про учеников и работников школы, однако они не будут связаны с героями, которых мы прекрасно знаем по фильмам о Гарри Поттере.

Неизвестно, как будет называться данный сериал. Судя по тому, что история будет совершенно новой, в названии сериала может не упоминаться имя Гарри Поттера. Создатели планируют рассказать о том, что происходило в Хогвартсе до тех событий, что описаны в книгах Джоан Роулинг и фильмах. Во всяком случае, говорить об этом пока рано.

Студия Warner Bros. держит сюжет нового сериала в секрете, чтобы предотвратить распространение спойлеров, которые могут испортить всю интригу. Также известно, что сериал будет запущен на новом стриминговом сервисе, который запустит Студия Warner Bros.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *