Главная / Даты выхода сериалов / Стрела 8 сезон дата выхода

Стрела 8 сезон дата выхода

Когда выйдет восьмой сезон супергеройского сериала «Стрела».

Американский драматическо-супергеройский сериал стал одним из самых популярных среди всех, снятых в последние годы. Премьера состоялась в мае 2012 года, после чего стало ясно, что фильм понравился зрителям и они хотят продолжения. В настоящее время вышло уже семь сезонов, что говорит о его неоспоримом успехе.

Сериал «Стрела» основан на комиксах DC Comics и рассказывает историю супергероя «Зелёная стрела». В сериале эту роль исполнил актёр Стивен Амелл. Кроме того, здесь также присутствуют такие супергерои, как Чёрная канарейка, Спиди, Наблюдатель, Арсенал, Детстроук, Тёмный лучник, Прометей, Дикий пёс и другие.

Седьмой сезон состоял из 22 эпизодов и выходил с октября 2018 года по май 2019 года. Поклонники сериала с нетерпением ждут продолжения. Если вы как раз интересуетесь, когда выйдет восьмой сезон, то у нас для вас две новости — хорошая и не очень.

Дата выхода восьмого сезона сериала «Стрела»

Хорошая новость заключается в том, что восьмой сезон будет. О продлении сериала было объявлено ещё в феврале 2019 года. Даты выхода также осталось ждать совсем недолго. Первые серии начнут выходить уже осенью текущего года. По многочисленным данным, это будет октябрь, а точнее — 16 октября 2019 года. Сезон будет состоять из 10 серий.

Не очень хорошая новость. Восьмой сезон станет заключительным. Объявлено, что на этом история сериала заканчивается.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *