Главная / Комиксы Марвел / Venom Vs Carnage журнал комиксов на русском

Venom Vs Carnage журнал комиксов на русском

Venom Vs Carnage комикс, который представлен здесь — это красивый, красочный, профессиональный журнал комиксов на русском языке. Веном и Карнедж (Venom Vs Carnage) относятся к серии комиксов про знаменитого Человека-Паука. Вас ждут умопомрачительные битвы и приключения, а также масса различных супергероев в одном комиксе. Противостояние отца и сына Венома и Карнеджа заставят вмешаться в великую битву Человека-Паука и Женщину-Кошку. Схватка злодеев предстоит быть очень увлекательной. Кроме того, вас ждёт долгожданная история про то, как на свет появился ещё один известный персонаж комиксов — Токсин.

Комикс производства Marvel радует не только увлекательной историей, но и тщательной прорисовкой персонажей, над которой трудились профессиональные художники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы любите не только комиксы, но и фильмы про супергероев, то уже сейчас вы можете посмотреть Железный Человек 3 на сайте http://nowfilms.ru/9994-zheleznyy-chelovek-3-iron-man-3-2013.html NowFilms. Долгожданное продолжение приключений Старка, в роли которого по-прежнему Роберт Дауни младший.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *