Главная / Последние новости / Большой Севастопольский Офицерский Бал 2019 фото

Большой Севастопольский Офицерский Бал 2019 фото

16 июня 2019 года в Крыму прошёл VI Международный Большой Севастопольский Офицерский Бал. Далее вы можете узнать о проводимом мероприятии больше, а также посмотреть фотографии.

В 2019 году Большой офицерский бал, который в этом году проходил под темой «Звезда пленительного счастья», был посвящён сразу трём крупным событиям и праздникам — Дню России, Дню города-героя Севастополя, а также 220-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Бал прошёл в Севастополе, на площади Михайловской батареи.

Как сообщается, участие в мероприятии приняли более 900 человек, в том числе 150 офицеров с супругами и 130 гражданских пар. Здесь находились офицеры всех флотов России, а также представители 15 иностранных государств.

Все собравшиеся могли увидеть спектакль, естественно, по мотивам А. С. Пушкина. Также здесь были представлены световые проекции, которые давались на стены крепости. Более тридцати танцевальных номеров, праздничный салют. Музыкальное сопровождение симфонического оркестра Крымской государственной филармонии, Военно-духовой оркестр ЧФ.

Большое внимание к мероприятию проявили жители западных стран. После освещения мероприятия в СМИ и социальных сетях, некоторые комментаторы выразили своё восхищение и самим мероприятием и, особенно, русскими девушками. По словам комментаторов, прекрасные россиянки покорили их сердца, как своей красотой, так и натуральностью и естественностью. Некоторые из них отметили, что русские девушки им понравились уже только по тому, что являются стройными, в отличие от их соотечественниц, а также лишёнными татуировок, тогда как в западных странах это стало повальным увлечением.

VI Международный Большой Севастопольский Офицерский Бал фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *