Главная / Новости спорта / Энтони Джошуа – Энди Руис 02.06.2019 видео

Энтони Джошуа – Энди Руис 02.06.2019 видео

Бой между Энтони Джошуа и Энди Руисом состоялся в ночь с 1 на 2 июня 2019 года. В результате поединка, мексиканский боксёр Энди Руис оказался победителем, а британский боксёр Энтони Джошуа потерпел первое в своей карьере поражение.

Энди Руис совершил невероятное. Он сумел нокаутировать своего оппонента и получил титулы чемпиона мира в тяжёлом весе, по таким версиям, как IBO, IBF, WBA и WBO.

Встреча Джошуа и Руиса стала титульной в турнире по профессиональному боксу, который проходил в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Данный бой ждали все поклонники бокса и, в частности, этих двух спортсменов.

Энтони Джошуа изначально должен был встретиться с Джареллом Миллером, однако тот провалил допинг-тест, из-за чего для Джошуа нашли нового соперника, который прервал череду его беспроигрышных боёв. Интересно также, что Энтони провёл первый бой за пределами Великобритании и сразу неудачно.

Энтони Джошуа провёл на профессиональном ринге 22 боя, все из которых закончились его победой, причём 21 из них завершились нокаутом.

Энди Руис провёл 33 боя, среди которых 32 победы и одно поражение. Среди побед 21 бой он завершил нокаутом.

Видео боя и нокаута Джошуа-Руис 2019


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *