Главная / Другие статьи / Графика на металле

Графика на металле

Блестящий металлический шарМеталл ассоциируется у нас с чем-то тяжелым, можно даже сказать фундаментальным. Вы легко можете представить себе металлические решетки, ограждения, лестницы, двери и, наконец, памятники, которые можно повсеместно встретить в парках, скверах и музеях. Необходима качественная металлообработка? Обратившись в «Promex», вы сможете найти такие услуги, как штамповка металла на заказ, фрезеровка, гибка металла, лазерная и гидроабразивная резка.

Графика на металле:

Суть технологии металлографики заключается в нанесении на поверхность специально подготовленного анодированного алюминия черно-белых и цветных изображений.

Ее уникальность в том, что краситель, наносимый на металл, не просто покрывает поверхность, а проникает глубоко в его поры. В результате, краска удерживается на металле очень долгое время. Помимо этого, гарантией долговечности цветного покрытия и его неизменности на протяжении долгих лет, является нанесение на него защитного слоя. Этот слой прекрасно предохраняет окрашенную поверхность от истирания, а также химических, механических и других воздействий.

Благодаря данной технологии, картины, фото и другие изображения на металле стали реальностью! Они являются замечательными подарками, сочетающими в себе приятные воспоминания, изысканность и вековую прочность.

Фото на металле — настоящие произведения искусства. Это моменты из жизни ваших друзей и близких, репродукции полотен известных художников, воссозданные во всей яркости красок. Кроме того, вашим воспоминаниям, воплощенным в металле, не страшны ни морозы, ни дожди, ни солнце, ни даже механические воздействия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *