Главная / Другие статьи / Какая погода в ОАЭ в декабре?

Какая погода в ОАЭ в декабре?

Бурдж-эль-Араб в Дубае фото

Объединённые Арабские Эмираты — шикарное и солнечное место, куда тысячи туристов приезжают каждый год для того, чтобы расслабиться, ведь обслуживание здесь на высшем уровне. А правда ли, что сезон отдыха здесь длится круглый год? Чтобы это узнать, мы посмотрим, какая погода в ОАЭ в декабре.

Снег, а что это? Вот таким вопросом задаются жители ОАЭ.

Погода в ОАЭ в декабре

Погода просто шикарная, если, например, взять перед новым годом две недели отпуска, да даже если и в начале декабря, то получится незабываемый отдых.

Температура днём очень комфортная, термометр показывает плюс 25 градусов днём. Главное, уже нет бешеной летней жары, можно отправляться в длительные экскурсии на машинах или верблюдах, а главное без малейшей опасности для здоровья, которую ещё несколько месяцев назад представляло палящее солнце.

А вот ночью прохладно, всего 15 градусов, но это в среднем, бывает опускается и до 10, так что несколько тёплых свитеров и кофт будет вполне уместно взять с собой для поздних прогулок, так же можно положить в чемодан джинсы.

Погода в ОАЭ в декабре может принести и дождик, но не часто, пару раз за месяц, так что брать с собой зонтик или нет — решайте сами. Неприятный момент могут создать песчаные бури, которые отберут у вас один день отдыха, а может и ни одного, ведь это явление столь же редкое, что и дождь.

Пляжный отдых ни в коем случае не отменяется, только вот ходить на пляж желательно в середине дня, чтобы солнце вас согрело по максимуму.

Насчёт купания, хоть море в ОАЭ к декабрю и остывает, но многие купаются, температура воды вполне сносна +21 – 22 градуса.

Погода в ОАЭ в декабре хороша для отдыха, а главное — никакой зимы, снега и холода. Цены на путёвки начинают дешеветь. В общем, если у вас появится возможность, то обязательно отправляйтесь в Эмираты в декабре.

Если вы как раз собираетесь отправиться на отдых в Дубай, то вам наверняка могут понадобиться услуги профессионального фотографа. Отличным выбором для вас станет фотограф в Эмиратах Алина Майер. Съёмка в самых красивых местах подарит вам массу отличных фотографий. Такие фото можно разместить на своей страничке в социальной сети или даже оформить в рамку и поставить на самое видное место в доме.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *