Главная / Праздники даты, поздравления / Мастер-класс: свадьба в стиле бохо

Мастер-класс: свадьба в стиле бохо

Невеста с цветамиЕсли Вы влюблены в этот стиль, то, скорее всего, и собственное торжество захотите оформить богемно. Однако праздники в данном стиле несколько отличаются от интерьера. Обо всех отличиях читайте в нашей статье.

Интерьер в стиле бохо может быть даже немножко тяжелым, слегка ярким (особенно, если речь идет о вспомогательных помещениях). Свадьба же должна быть легкой и воздушной, полной света и воздуха. Сделать интерьер более ярким, роскошным и даже сказочным можно и при помощи красивых цветов. Например, если вы организуете свадебное торжество в Сочи или Адлере, то в магазине https://sochi-cvetov.ru/ можно заказать красивейшие цветы и букеты с доставкой. Также стоит учитывать, что свадебное мероприятие желательно проводить где-то на природе или с шикарным видом на неё (например, на открытой террасе загородного комплекса). К интерьеру же подобных требований никто не предъявляет, так как мы далеко не всегда можем выбирать вид за окном.

Ткани

Ткани для свадьбы в стиле бохо должны быть исключительно натуральными. Приветствуется использование летящих материй и кружев. Помните, что бохо – стиль контрастов, объединённых гармонично в одно целое. Поэтому грубый лен свадебного платья, красиво соединенный с тонким кружевом – вот идеал стиля бохо.

Цвета

Бохо любит всё яркое и веселое. Поэтому стоит выбрать два контрастных ярких цвета, которые (в угоду легкости) сглаживать и гармонизировать пастельными оттенками.

Ручная работа

Использование предметов ручной работы обязательно. Это могут быть украшения, одежда, пригласительные, посуда, салфетки, да, в общем, все подряд. Очень хороша природная тематика изображений. Кстати, помните, что бохо – стиль натуральных материалов во всем.

Одежда, прически и макияж

Невесте и подружкам стоит помнить, что свадьба в стиле бохо – это несколько фольклорный вариант. Поэтому макияж должен выглядеть так, словно его нет, но в то же время делать женщин очаровательными. В прическах приветствуется легкая небрежность, словно бы растрепанность ветерком. Одежда, как уже говорилось, из натуральных тканей. Для мужчин приветствуются вышитые рубашки, но не в традиционном стиле. Отличным вариантом будут, например, драконы, волки, цветы, кельтские орнаменты и тому подобные вещи. Вместо фаты невесте лучше использовать венок из живых цветов или трав.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *