Главная / Другие статьи / Рейтинг лучших наручных мужских часов

Рейтинг лучших наручных мужских часов

При выборе мужских часов принято обращать внимание на бренд, надёжность и качество изделий. Не менее важное значение имеет и дизайн изделий.

Основные критерии выбора

Качественные и надёжные мужские часы в Москве можно приобрести на сайте интернет-магазина Worldofwatch в разделе https://worldofwatch.ru/muzhskie-naruchnye-chasy. При выборе изделия надо ориентироваться на перечисленные ниже параметры:

  • тип. В продаже можно найти кварцевые, электронные, механические часы;
  • форма. Любителям спортивных упражнений стоит остановить свой выбор на ярких часах причудливых очертаний. Сдержанные мужчины привыкли отдавать предпочтение моделям прямоугольной или круглой формы;
  • материал корпуса. Наиболее надёжные изделия изготовлены из серебра, золота. Алюминиевые и никелевые изделия может спровоцировать возникновение аллергии. Подобные часы быстро теряют первоначальный привлекательный вид;
  • вид стекла. Циферблат дорогих часовых марок покрывает сапфировое стекло. Такое стекло практически невозможно повредить;
  • материал, из которого изготовлен ремешок. В настоящее время популярна керамика. Она имеет респектабельный внешний вид. В продаже имеются и ремешки, сделанные из качественных натуральных материалов. К их числу относится кожа питона.

Изделия марки Casio

Изделия этого японского бренда по праву заслужили доверие покупателей. G-SHOCK — модель для любителей экстремального спорта. У часов имеется защита от повреждения, воздействия влаги и влияния высоких температур. У изделия имеются подсветка, будильник и секундомер.

В модели EDIFICE сочетаются элегантность и практичность. Часовой механизм изделия отличается долговечностью.

PRO TREK принято считать находкой для путешественников. В изделии есть специальные датчики. Они показывают следующие параметры:

  • температуру;
  • высоту;
  • направление движения;
  • влажность.

Подобные изделия помогут выбрать правильный маршрут и с лёгкостью его придерживаться. Товары производства Casio отличаются неизменным качеством. Они максимально удобны в любой ситуации.

Diesel

Изделия молодёжного бренда изготавливаются в Италии. Их характерная черта — дерзость и массивность. У часов этой марки добротные ремешки, изготовленные из кожи. У часов стальной корпус, не подвластный влиянию неумолимого времени. Стоимость изделий достаточно демократична. Более того, такие часы можно купить по весьма привлекательной цене во время акции. Это подогревает интерес молодёжи к продукции итальянского бренда.

Tissot

Швейцарские часы этого бренда символизируют высокий статус и благополучие. Это марка с мировым именем. Производитель изготавливает как спортивные, так и массивные варианты изделий. Есть и часы, выполненные в неизменном классическом стиле. Мужчинам, которые занимают весомое положение в обществе, придутся по вкусу изделия, украшенные бриллиантами или рубинами.

При малейшей поломке таких часов рекомендуется посетить специализированный центр по ремонту соответствующих изделий. Фирма Tissot неустанно следит за качеством своих товаров. Вследствие этого отладка часовых механизмов осуществляется бесплатно.

Swatch

Это часы швейцарского бренда, которые ярко отражают молодёжную непосредственность. Компания изготавливает как механические, так и электронные изделия. У моделей со спортивным дизайном облегчённый корпус из пластика. Подобные часы стали предметом реализации смелых идей талантливых современных дизайнеров. Их непременно стоит купить мужчинам, которые ценят свою индивидуальность и знают себе цену.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *