Главная / Супер новости / Красивый косплей на Серсею Ланнистер из «Игры престолов» (22 фото)

Красивый косплей на Серсею Ланнистер из «Игры престолов» (22 фото)

Косплей с красивыми девушками на одну из главных героинь сериала «Игра престолов» Серсею Ланнистер.

Героиня фэнтези сериала Серсея Ланнистер в фильме — достаточно неоднозначный персонаж. Зрители делятся на тех, кто любит эту героиню и даже желают ей в конечном итоге победы, а вот другие откровенно её не любят, считают одним из самых главных злодеев сериала. Как бы то ни было, Серсея Ланнистер является одним из самых ярких персонажей, без которой, будем честными, сериал сложно себе представить.

В «Игре престолов» роль Серсеи исполнила талантливая британская актриса Лина Хиди. В этом сериале многие телезрители по-настоящему открыли её талант, однако, стоит рассказать поклонникам сериала и самой актрисы, что у Лины Хиди есть немало потрясающих ролей в фильмах, которые ничуть не менее интересны. Например, она сыграла Сару Коннор, в сериале «Терминатор: Битва за будущее», который оценили многие любители сериалов и истории про Терминатора. Кроме того, на её счету такие фильмы, как «Книга джунглей», «Игра Рипли», «Пещера», «Братья Гримм», «300 спартанцев», «Одноклассницы», «Судья Дредд 3D», «Судная ночь» и многие другие.

Почему мы в статье о косплее на Серсею Ланнистер так подробно остановились на фигуре актрисы? Ответ прост. Без Лины Хиди Серсея Ланнистер в исполнении другой актрисы могла быть совсем иной. Возможно, она бы произвела ещё большее впечатление на зрителя, а возможно, что стала бы достаточно посредственным и малоинтересным персонажем. Потому образ, который представила именно Лина Хиди, так важен.

Косплей (костюмированная игра) затрагивает многие стороны мировой культуры. Фильмы в стиле фэнтези — один из тех ярких примеров, который задействуют косплейщики для создания костюмов, для своего образа, для создания фотосессий и так далее. Серсея Ланнистер, как одна из самых ярких персонажей, просто не могла быть не замеченной косплейщиками.

Косплей на Серсею Ланнистер фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *