Главная / Обзоры фильмов / «Хороший мальчик» (2016) описание фильма

«Хороший мальчик» (2016) описание фильма

Комедия российского производства «Хороший мальчик» поведает зрителю судьбу юного парня, который из кожи вон лезет, дабы угодить окружающим. Он полон юношеского максимализма и решительности, но поможет ли ему это, когда на кону праздник в школе, а события принимают в его судьбе нелёгкий поворот.

Главным героем киноленты является 15-ти летний ученик одной из школ — Коля Смирнов. Он прилежный ученик, добрый малый, однако в его жизни всё не так, как надо. Он по уши влюблён в учительницу английского языка. Как быть? Да еще если и старшеклассница на тебя глаз положила.

В семье Коли также не всё так гладко, его отец весьма своеобразный челок, который в один миг решает, что ночной сон вредит его семье. С этого момента в жизни главного героя всё летит в «тартарары» — хроническая усталость, череда событий, любовь, ревность — всё это разом обрушивается на голову Коли, парень просто в замешательстве.

Почему именно он? Такой вопрос он задает себе раз за разом, когда оказывается в нелёгкой ситуации.

И главное — на кону празднование дня школы, все на ушах, подготовка к празднику прерывается пожаром, и все почему-то подозревают Колю. Но парень не виноват, и здесь явно какая-то ошибка.

Молодой парень просто не знает что ему делать. С одной стороны семья, с другой — неразделённая любовь, а тут еще дочка директора школы липнет к нему. А убежать то некуда.

Сможет ли главный герой разобраться во всем в свои 15 лет, или череда событий потопит его намерения на светлое будущее?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *