Главная / Другие статьи / Модные тренды 2019 года

Модные тренды 2019 года

Девушка1) Кожаные юбки

В теплое время года красивые кожаные юбки будут элегантно и уместно смотреться в формате как повседневного, так и офисного лука. При том, что кожа является довольно плотным материалом, вещи из нее можно начинать носить ранней весной. Некоторые не ограничиваются юбкой, а создают образ, составленный полностью из кожаных вещей. Виниловые юбки сейчас тоже в ходу. Однако данный предмет одежды стоит использовать аккуратнее, так как часть людей может счесть такой вид вызывающим. Рекомендуют сочетать кожаную юбку с закрытым верхом. Больше о моде, модных вещах и брендах можно узнать на https://elmoda.by. Женский гид по Алиэкспресс.

2) Объёмные рукава

Восьмидесятые по-прежнему в моде. Для межсезонья идеально подойдёт пальто с вычурно-широкими плечами. Для летнего сезона имеет смысл подыскать платье с большими по размеру рукавами. Дизайнеры разработали несколько фасонов таких рукавов. Тут могут быть и выпуклые локти, и пространные плечи.

3) Кроше

В этом сезоне в тренд попали вязаные вещи – кроше. Эта тенденция продолжается ещё с предыдущего сезона. В холод и стужу такие вещи согревают, а летом изделия ручной работы могут подарить легкость и особый шарм пляжному луку. Платье, юбка, топ – все эти вещи можно связать и стать обладательницей стильного и модного образа. Кроше подойдёт не только для отдыха на пляже, но и в жаркую пору в городе. Необычайно красивое вязание украсит, придаст свежести и воздушности любой моднице.

4) Брюки карго

Одной из главных тенденций в моде 2019 года являются брюки карго. Стиль милитари набирает обороты и становится все более популярным среди модниц. Девушки берут на вооружение ещё больше вещей из мужского гардероба. Карго вернулись и получили второе дыхание в девяностые. И сейчас они вновь стали популярны. Объемные штаны с вместительными карманами – это находка для девушки, которая желает подчеркнуть свою индивидуальность и независимость. Дизайнеры предлагают использовать модели, выполненные из атласа или шёлка. Брюки не обязательно должны быть тёмными, можно использовать и другие цвета, в том числе яркие и броские.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *