Главная / Другие статьи / Обзор игры Star Conflict

Обзор игры Star Conflict

Star Conflict — космический симулятор с интересным игровым процессом и уникальным строением корабля от компании StarGem Inc, которые уже не первый раз удивляют своими решениями. Игра состоит из командных поединков, которые уже так полюбились мировой аудитории.

Особенности игры 

— Инновационное строение кораблей

— Зрелищные сражения и красивые корабли

— Проработанный игровой мир

— Интересные командные сражения

— Современная графика

Общий геймплей игры Star Conflict

Сражения проводятся в составах двух команд. Во время сражения нужно либо захватить три маяка противника, защищая при этом свой, либо уничтожить все корабли оппонента.

Так же в игре присутствуют 3 расы, где каждая имеет свои уникальные способности на всех видах кораблей. Это такие расы как Иерихон, Империя и Федерация.

На текущий момент в игре предоставлено три класса кораблей, причем сбалансированы они на самом высоком уровне.

Перехватчики — незаменим во время разведки. Вооружен двумя орудиями и имеет бонус к скорости захвата маяка 35%.

Штурмовики — корабли среднего размера, которые предназначены для доминирования в космическом пространстве. Вооружены четырьмя орудиями.

Фрегаты — предназначены для огневой поддержки своей команде, имеют от четырех до шести орудий. Так же они имеют пониженную скорость захвата маяков -20%.

Заключение

На текущий момент Star Conflict является одной из лучших космических игр. Здесь есть все, от динамичных сражений и красочной графики, до возможности проковыряться над своим кораблем пару часов в ангаре, чтобы настроить его полностью индивидуально. Вариантов вооружения и оборудования огромное количество. Попробуйте себя в роли завоевателя галактики!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *