Главная / Другие статьи / Полировка автомобиля — по старому и по новому!..

Полировка автомобиля — по старому и по новому!..

Каждому автолюбителю хочется видеть свой автомобиль блестящим, сверкающим на солнце, привлекающем взгляды окружающих. Но быстрый ритм жизни меняет не только людей, но и их автомобиль, ведь в нем мы проводим все больше и больше времени. Вернуть первоначальный блеск Вашему авто поможет его полировка (Подробности смотри здесь). Существует 3 основных вида полировки автомобиля:

— защитная — покрытие поверхности специальными полировочными материалами, которые впитываются в лакокрасочное покрытие, создавая дополнительный защитный слой. В результате кузов становится блестящим, а цвет — более насыщенным;

— восстанавливающая (абразивная) — удаление дефектов поверхности (царапин, микротрещин), снятие микроскопического слоя ЛКП, нанесение защитного слоя. В результате поверхность становится более ровной, приобретает антикоррозийные свойства, а так же способна отталкивать грязь, влагу;

— комплексная — включает описанные выше.

Интересуетесь спецтехникой для строительных или ремонтных работ? «Центр Аренды Спецтехники» — Аренда экскаватора погрузчика, бульдозера, автокрана, минипогрузчика, ямобура и многое другое. Заходите на сайт компании www.spetstechnika.moscow, чтобы ознакомиться с выбором, описанием, расценками и контактами.

Инновационной технологией защиты лакокрасочного покрытия на сегодняшний день является защита полимерной керамикой. После проведения полимерного покрытия автомобиля Вы получаете зеркальную поверхность, а главное — это защитный слой минимум на три года. Полимерная глина представляет собой полимерные соединения, которые обладают высокой прочностью, стойкостью к агрессивным средам. После его нанесения лакокрасочному покрытию не страшны воздействия внешних факторов (пыль, грязь, ультрафиолетовые лучи), микротрещины и сколы, возникновение очагов коррозии, а кузов приобретает устойчивый зеркальный блеск. Все это благодаря особенностям структуры и молекулярного расположения. Еще одним достоинством полимерного покрытия является его ремонтопригодность. После повреждения одной из деталей кузова ее заменяют на другую, красят и снова проводят защиту полимерной керамикой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *