Главная / Другие статьи / Как худеют знаменитости

Как худеют знаменитости

ДиетаПроблема избыточного веса в последнее время не теряет своей актуальности. Мы привыкли сравнивать себя с теми стандартами красоты, которые смотрят на нас с обложек глянцевых изданий. Как худеют знаменитости? Как им удается добиться потрясающей фигуры? А ведь они тоже люди, и они тоже переживают по поводу своего веса.

Вспомним, что во время беременности Мила Йовович поправилась на 30 килограммов, а через некоторое время она вдруг появилась стройной и подтянутой. Сразу было видно, что звезда отлично поработала над своей фигурой!

Не каждый способен томить свое тело в спортзале, но и не все знаменитости проводят время таким образом. Некоторые секреты звездной стройности доступны и простым женщинам. Это диеты!

Первая диета, заслуживающая внимание, это диета Джулии Робертс. Она худела по рекомендациям доктора Перриконе, который считает, что лосось благотворно влияет на кожу лица, подтягивает ее и делает более эластичной. Поэтому блюда из лосося и легли в основу его диеты. Чтобы похудеть доктор советует исключить из рациона жиры и сахар. Основные продукты этой диеты: это 2 стакана минеральной воды с каждым приемом пищи и с утра натощак, вареное мясо лосося, зеленые яблоки и куриная грудка.

Николь Кидман очищает свой организм от накопившихся шлаков тремя разгрузочными днями, в течение которых ничего не ест, а только пьет фруктовые и овощные свежевыжатые соки и травяные настои. Такие разгрузки звезда делает несколько раз в год, а в обычное время она питается здоровой пищей, не ест сахар, не пьет алкоголь, кофе и черный чай, а также газированную воду. Главное правило – не голодать более 3 дней!

Софи Лорен увлекается грейпфрутовой диетой. Она считает, что перед каждым приемом пищи нужно съедать половинку грейпфрута и ни в чем себе не отказывать (в пределах разумного).

Диеты очень популярны, но главное в них – не переборщить, иначе это может привести к нарушениям в организме! Конечно же, одними диетами и ограничениями добиться значительного похудения очень сложно. Активный вид отдыха, занятия на беговой дорожке https://genau.kz/begovaya-dorozhka, посещение спортзала, бассейна, оздоровительных процедур. Всё это поможет вам не только похудеть, но и получить красивую фигуру.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *