Главная / Другие статьи / Автомобильные держатели для телефона и новые разработки

Автомобильные держатели для телефона и новые разработки

Водитель за рулём автомобиляКаждый автомобилист прекрасно знает, как важны удобство, комфорт, а также применение современных разработок для безопасного и комфортного вождения. В том, что касается современного автомобиля, необходимо предусматривать каждую мелочь. Так как сегодня многие пользуются навигаторами и другими удобствами в передвижении при помощи смартфона, зачастую возникает необходимость удобного его размещения. Для этого подойдёт хороший и качественный автомобильный держатель для телефона, хороший выбор которых можно найти в интернет-магазине «Applepack». Здесь вашему вниманию представлены держатели на любой вкус, предпочтение, с разными способами крепления, а также дизайнерских решений. Держатели с беспроводной зарядкой, с креплением в воздуховод, на стекло, вентиляционную решётку, на зеркало заднего вида и многое другое.

Также вам может быть интересно узнать про ближайшие разработки в автомобильной индустрии.

Проектирование и производство шин — это процветающая индустрия, и специалисты всегда работают над тем, чтобы придумать что-то новое. В результате, есть некоторые удивительные инновации, которые могут появиться на наших автомобилях в не слишком отдаленном будущем. С такими изобретениями, как tweel, люди забудут о проколах шин на дорогах, а адаптивная шина, которая появится очень скоро, означает, что одна и та же шина подходит для разных ландшафтов и разных погодных условий, поэтому все, что остается, — это победить износ протектора!

Tweel — это безвоздушные шины, которые были придуманы Мишлен. Для начала, в них нет воздуха! Отсутствие проколов, отсутствие потребности проверять давление покрышки и накачивать их.

Tweel отличает центральным деформирующимся колесом, гибкими спицами. Вместо давления в шинах есть напряжение между чистой полосой и спицами, а также сила самих спиц.

Другие исследователи придумали «адаптивную» шину, которая может адаптироваться к различным погодным и дорожным условиям. Таким образом, нет необходимости менять стандартные шины на зимние — шины будут автоматически регулировать свой протектор в соответствии с более холодными условиями. Если вы едете по шоссе, неровной гравийной дороге, или в солнечную, мокрую или снежную погоду, шины распознают условия и упругие компоненты протектора физически изменятся. Для тех из нас, кому приходится каждый год менять зимние шины хорошего качества, это сэкономит не только время, но и деньги, а также избавит от необходимости хранить запасной комплект шин в течение всего сезона. Еще более впечатляюще то, что эти шины будут постоянно адаптироваться на протяжении каждой поездки. Так вам не нужно тревожиться об изменении дороги или состоянии погоды.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *