Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП у Аничкова моста в Санкт-Петербурге 18.04.2019 видео

ДТП у Аничкова моста в Санкт-Петербурге 18.04.2019 видео

18 апреля 2019 года в центре Санкт-Петербурга произошло ДТП. На пересечении Невского проспекта и Аничкова моста автомобиль врезался в пешеходов.

Авария произошла около 16:30. По предварительным данным, BMW пытался проскочить на красный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем Pegeout, после чего его отбросило на пешеходную зону, где находились прохожие.

По словам очевидцев, иномарка ехала со скоростью около 120 км/ч. В результате аварии пострадали шесть человек. Троих человек госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Отмечается, что среди пострадавших двое иностранцев, граждане Германии и Эстонии, а также один ребёнок. Ещё троих пострадавших после обследования отпустили.

Один из пострадавших в результате ДТП вылетел с тротуара в воду Фонтанки, его спасали при помощи круга. Госпитализация оказалась необходима 57-летнему петербуржцу, который после удара попал в реку, его 48-летней супруге, гражданке Эстонии, а также 31-летнему молодому человеку. 77-летний гражданин Германии, 12-летняя девочка и 22-летняя девушка были отпущены на домашнее лечение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *