Главная / Последние новости / В Лос-Анджелесе застрелили рэпера Nipsey Hussle фото

В Лос-Анджелесе застрелили рэпера Nipsey Hussle фото

31 марта 2019 года в Лос-Анджеле был убит известный рэпер Nipsey Hussle.

Музыкант, настоящее имя которого Эрмиесс Джозеф Асхед (Эрмиас Асгхед), получил огнестрельное ранение, в результате которого скончался. Как стало известно, Nipsey Hussle застрелили возле его магазина одежды. В результате стрельбы также пострадали ещё два человека.

В полиции рассказали, что сообщение о стрельбе в районе Слаусон-авеню и Креншоу-бульвар поступило в районе 15:20. На месте были обнаружены трое пострадавших. Все они были доставлены в больницу. Один из пострадавших в результате ранения скончался.

Известному рэп-исполнителю было 33 года.

В связи со смертью музыканта свои соболезнования выразили мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти, рэперы 50 Cent, Дрейк, Фаррелл Уильямс, певица Рианна, баскетболисты Стефан Карри и Леброн Джеймс. Баскетболист Стефан Карри написал такие слова в своём Twitter: «Боже, пожалуйста, верни Nipsey Hussle прямо сейчас».

Эрмиесс Асхед родился в Лос-Анджелесе 15 августа 1985 года.. Сотрудничал с такими знаменитыми музыкантами, как Drake, Chamillionaire, The Game, Tyga, Snoop Dogg и другими. Его альбом Victory Lap был номинирован на премию «Грэмми».

Полиция расследует причины перестрелки. На данный момент информации о подозреваемых в убийстве не поступало. Также известно, что буквально за несколько часов до смерти Nipsey Hussle оставил в Твиттере загадочное сообщение: «Наличие сильных врагов — это благословение».

Nipsey Hussle фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *