Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы из сериала «Ривердэйл»

Самые красивые актрисы из сериала «Ривердэйл»

Топ-10 самых красивых актрис из популярного сериала «Ривердэйл».

Драматический детектив «Ривердэйл» стал очень популярным в мире. Многосерийный фильм, который основан на комиксах «Арчи», в настоящее время насчитывает уже три сезона, и готовится к выходу четвертый. Фильм хоть и считается подростковым, однако с таким же интересом смотрится и представителями взрослого поколения.

Многие зрители с удовольствием отметили особенную атмосферу фильма, увлекательный сюжет, а также игру замечательных актёров. Стоит отметить, что в главных и второстепенных ролях здесь снялись известные американские актёры, которые могут быть известны вам по другим фильмам и сериалам.

Если вы не без интереса смотрите сериал «Ривердэйл», или даже являетесь его поклонником, то наверняка отметили, что здесь снимаются по-настоящему красивые актрисы. Кажется, в фильм специально принимали только ярких красоток, чтобы привлечь к нему ещё больше зрителей. Здесь мы собрали фотографии 10-ти самых красивых актрис сериала. Если вы считаете, что в этом собрании не хватает той или иной актрисы, которая по своей красоте ничем не уступает здесь представленным, пишите сообщения в комментариях.

Самые красивые актрисы сериала «Ривердэйл» фото

Лили Рейнхарт — Элизабетт Купер
Камила Мендес — Вероника Лодж
Ванесса Морган — Тони Топаз
Марисоль Николс — Гермиона Лодж
Ашанти Бромфилд — Мелоди Валентайн
Мэделин Петш — Шерил Блоссом
Мэдхен Амик — Элис Купер
Эшли Мюррей — Джози МакКой
Сара Хабель — Джеральдин Гранди
Тиера Сковбай — Полли Купер

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *