Главная / Другие статьи / Арчи комикс

Арчи комикс

«Арчи» (Archie Comics) — популярный американский комикс. Рассказывает о приключениях Арчи Эндрюса и его друзей. Особый интерес к комиксу, причём не только в США, но и в других странах мира, появился после выхода сериала «Ривердейл», который снят на основе комиксов «Арчи».

История популярного героя комиксов Арчи насчитывает уже несколько десятилетий. Впервые он появился в 1941 году в журнале Pep Comics #22. Действие комикса происходит в вымышленном американском городе Ривердейл. Приключения главного героя и его весёлых друзей так понравились читателям, что на долгие и долгие годы для многих он стал настоящим любимцем. Образ Арчи и его друзей использовались на телевидении, в фильмах, сериалах, мультфильмах и видеоиграх. Особенно популярен комикс среди подростков, которые видят в героях данной истории самих себя и своих друзей, которым всегда хочется приключений, ярких событий в жизни и героических поступков.

Подростковый комикс в корне отличается от многих других аналогичных изданий. Многим читателям понравился за то, что он добрый, светлый и весёлый. Здесь много юмора, есть яркие персонажи. Также эксперты отмечают, что здесь нет тех надоевших стереотипов о подростках и клише, которыми изобилуют комиксы, фильмы и сериалы о молодых людях. От того, что «Арчи» — это увлекательные, добрые, искренние и светлые истории, оторваться от их прочтения просто невозможно.

Необходима замена USB разъёма на вашем ноутбуке? С этой проблемой вам поможет справиться Сервисный центр «J Breaker». Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *