Главная / Другие статьи / EXANTE — надежная брокерская компания нового поколения

EXANTE — надежная брокерская компания нового поколения

Современная инвестиционная компания должна быть прежде всего высокотехнологичной, доступной и удобной, однако при выборе брокера важно не забывать и о более традиционных критериях, таких как репутация и соответствие всем нормативным требованиям. Сегодня мы рассмотрим с этой точки зрения современную и успешную мальтийскую компанию EXANTE.

Для начала обратим внимание на все вопросы регулирования. Компания располагает впечатляющим набором лицензий: помимо Мальты, где расположен головной офис EXANTE, брокер авторизован на Кипре, в Великобритании и в Гонконге. Компания также попадает под действие директивы MiFID Евросоюза, что обеспечивает высокий уровень защиты интересов всех ее инвесторов.

EXANTE предлагает прямой доступ (DMA) к книгам заказов 54 ключевых финансовых рынков. Клиентам компании доступны более 10 000 акций и ETF, более 50 валютных пар, широкий спектр товарных фьючерсов, облигаций, опционов, фондов и криптовалют. Всем диапазоном инструментов можно торговать с единого мультивалютного счета. Такое решение позволяет использовать единые маржинальные требования для различных финансовых продуктов.

Для открытия счета вам понадобится внести самый минимальный депозит в размере всего лишь 10 000 евро. Сам процесс регистрации предельно прост: от клиента требуется указать только контактные данные и загрузить копии двух документов — удостоверения личности и любой бумаги, подтверждающей место жительства (например, счета за коммунальные услуги).

Отдельного большого и пристального внимания заслуживает собственная современная и удобная торговая платформа EXANTE. Отзывы о ее работе впечатляют: клиенты высоко оценивают стабильность платформы, высокую скорость исполнения заявок и удобный интерфейс. Платформа доступна на всех популярных десктопных и мобильных ОС: Windows, MacOS, Linux, iOS и Android. Все трейдеры могут воспользоваться широким набором функций, таких как торговля в один клик, лимитные и стоп-ордеры. Кроме того, на платформе возможен алгоритмический трейдинг, скальпинг и хеджирование. Подробнее узнать обо всех возможностях платформы можно по этой ссылке.

Наш вывод: EXANTE — брокер нового поколения, идеально подходящий для профессионала. Убедитесь сами, открыв аккаунт на сайте EXANTE здесь.

Инвестируйте правильно, с правильными компаниями и будеь уверен в заработке!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *