Главная / Другие статьи / Электрогрили Weber — идеальное решение для городского барбекю

Электрогрили Weber — идеальное решение для городского барбекю

Жизнь в городе накладывает на любителей гриллинга некоторые ограничения. Например, далеко не каждый человек имеет возможность хотя бы раз в неделю выезжать на дачу, чтобы насладиться стейками собственного приготовления, а газовые или угольные грили практически несовместимы с городской жизнью – они требуют открытого пространства. Неужели выход только один – идти в ресторан?

Нет, электрические грили Weber позволяют готовить сочные стейки, пиццу и другие блюда прямо на балконе. С таким устройством вам не придется искать место для пикника – электрогрили не образуют дыма и не имеют открытого огня, поэтому их можно безопасно использовать даже в закрытых помещениях. Купить оригинальные электрические грили американской марки Weber можно в магазине Steak@home.

Преимущества электрических грилей Weber

Главное преимущество электрогрилей перед устройствами других типов заключается в том, что для создания жара они используют не уголь или газ, а электричество. Соответственно, это делает их пожаробезопасными и позволяет использовать в квартирных условиях – на балконе или просто в хорошо проветриваемом помещении.

Кроме того, электрические грили Weber обладают рядом других значимых преимуществ:

  • Простота работы. Чтобы приготовить сочный стейк, овощи или любое другое блюдо, достаточно просто вставить сетевой шнур в розетку – никаких углей, растопок и дров. И главное – весь процесс готовки проходит без огня и дыма.

  • Аутентичный вкус. Многие считают, что пища, приготовленная на электрогриле, не такая вкусная, как пища с углей. На самом деле, высокая температура и закрытая крышка обеспечивают хрустящую корочку и приятный привкус дымка.

  • Точная регулировка. Электрогрили Weber позволяют более точно контролировать температуру приготовления, что обеспечивает лучшие вкусовые качества вашего блюда.

  • Технологичность. В электрических грилях Weber используются различные технологические наработки, например, система простой очистки, смарт-термометр iGrill и многое другое. Это позволяет сделать процесс готовки намного проще и приятнее.

Таким образом, электрогрили Weber являются настоящей находкой для любителей сочных стейков, живущих в городе.

Электрогрили Weber в магазине Steak@home

Steak@home – это не просто магазин, а настоящий клуб любителей стейков и барбекю в целом. Компания ведет активную деятельность по популяризации культуры гриллинга в России:

  • Проводит различные мастер-классы.

  • Ведет собственный блог.

  • Предоставляет услуги выездного барбекю.

Любой клиент может обратиться в Steak@home за помощью – специалисты ответят на любые ваши вопросы, связанные с выбором гриля и продуктов, рецептами приготовления, эксплуатацией оборудования и т.д.

Магазин уже успел обзавестись обширной базой постоянных клиентов – более 1000 человек ежемесячно обращается в Steak@home. Это свидетельствует о высоком качестве продукции и отличной клиентской поддержке внутри компании.

В каталоге Steak@home вы сможете найти следующие модели электрических грилей Weber:

  • Pulse 2000.

  • Pulse 1000.

  • Q 1400.

  • Q 2400.

Все представленные грили 100% оригинальны и имеют подтверждающие документы.

Если вы хотите обзавестись собственным электрогрилем Weber, вы можете связаться с менеджером компании по телефону 8 (800) 100-32-16 (бесплатно по всей России) или +7 (495) 255-01-02 (по Москве), а также написать на электронную почту hello@steakhome.ru. Вы сможете получить ответы на любые интересующие вас вопросы и оформить заказ.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *