Главная / Супер новости / 11 певиц, которые в разное время выступали в группе «Serebro»

11 певиц, которые в разное время выступали в группе «Serebro»

Все певицы, которые являлись участницами российской поп-группы «Серебро».

Женская группа «Serebro» стала одной из самых популярных в нашей стране. Многие прекрасно знакомы с этим музыкальным коллективом и его творчеством. Большинство из вас наверняка слышали такие песни, как «Сломана», «Между нами любовь», «Мама Люба», «Мало тебя» и многие другие. Хиты этой группы крутятся по радио и телевидению. У неё немало благодарных слушателей и настоящих поклонников, которые следят за творчеством коллектива и буквально знают каждую их композицию наизусть. Безусловно, данная группа является одной из самых популярных на российской эстраде и уже вошла в историю отечественной музыки.

Изначально в группу входили такие певицы, как Ольга Серябкина, Елена Темникова и Марина Лизоркина. Сегодня они являются уже бывшими участницами коллектива. В настоящее время они занимаются другими проектами и сольной карьерой. Всего за время существования группы «Serebro», через неё прошли 11 участниц. В настоящее время коллектив группы полностью обновлён. В него входят такие певицы, как Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова. Как покажет себя обновлённый коллектив, мы сможем увидеть уже в ближайшем будущем.

Ни для кого не секрет, что «Серебро» всегда считалась также и одной из самых красивых групп, так как в её состав входили настоящие красавицы. Однако не только своей яркой внешностью они прославили группу, но также и своим музыкальным талантом, так как группа не просто грамотно раскручена, но любима большим количеством ценителей отечественной поп-музыки. А это говорит лишь о том, что в репертуаре у неё есть песни, которые действительно красивы и талантливы, трогают за самое живое в сердце и хорошо запоминаются.

Здесь вы можете увидеть всех участниц коллектива, которые в разное время выступали в составе «Серебро».

Анастасия Карпова
Дарья Шашина
Екатерина Кищук
Елена Темникова
Елизавета Корнилова
Ирина Титова
Марианна Кочурова
Марина Лизоркина
Ольга Серябкина
Полина Фаворская
Татьяна Моргунова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *