Главная / Праздники даты, поздравления / Какой выбрать наряд на 8 марта

Какой выбрать наряд на 8 марта

Девушка в платьеВ этот день наши прекрасные женщины хотят чувствовать себя привлекательными и желанными. Желание женщин — выглядеть стильно и красиво. Что надеть на праздник и как не поразить безвкусицей? Если вы еще в поиске модного наряда, разрешите дать несколько советов.

Главное правило, на 8 марта выглядеть ослепительно, это прежде всего надеть на себя очаровательную улыбку и не забыть взять с собой хорошее настроение.

Платье — это лучший выбор, который, как никакой другой наряд, подчеркнет вашу женственность. Платье должно быть не слишком откровенным, (своему спутнику вы должны оставить место для фантазий), но обязательно сексуальным и игривым.

Длинное и легкое коктейльное платье можно надевать в ресторан. Оно непременно подчеркнет индивидуальность вашего образа.

Стильной вы будете выглядеть в платье-футляре, но обязательно обратите внимание на то, позволит ли вам ваша фигура носить этот фасон.

Романтичным сделает ваш образ, если на платье имеются такие детали, как рюши и фалды. Если в платье присутствуют гипюровые вставки, они сделают ваш образ восторженным и нежным. К этому стилю идеально подходят пастельные тона.

Если вы не любите платья, тогда можем предложить вам надеть брючный костюм. Праздник 8 марта весенний, поэтому костюм должен иметь нейтральные оттенки. Черный костюм к данному празднику не подходит.

Весеннее настроение располагает нас к ярким краскам. Создаст гармоничный женственный образ и юбка с блузой или рубашкой и жакетом.

Стильные аксессуары, бусы, серьги, браслеты, ободок на волосы, могут подчеркнуть старый наряд так, что можно и не задумываться о покупке нового.

Полненьким женщинам рекомендовано подбирать одежду такого кроя, который корректирует фигуру. Ваш наряд должен подчеркнуть ваши достоинства и скрыть незначительные погрешности вашей фигуры.

Обращайте внимание на цвет. Вам больше подойдут платья с мелким рисунком или платья из однотонной ткани? Зрительно увеличат ваш объем светлые тона, а темные — уменьшат. Яркие застежки на вашем платье, которых должно быть не более двух, отвлекут внимание и тем самым визуально скроют вашу полноту.

Каблук должен быть высоким, но обязательно устойчивым. Важно, конечно, соблюдать Тренды, но помните, что прежде всего, это комфорт и удобство.

Стильная прическа, неброский макияж и ты королева!

С наступающим вас праздником весны, дорогие наши женщины!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *