Главная / Новости спорта / Церемония открытия Универсиады 2019 фото и видео

Церемония открытия Универсиады 2019 фото и видео

Видео и фотографии с открытия XXIX Зимней универсиады в Красноярске.

2 марта 2019 года в российском городе Красноярск стартовала Зимняя универсиада. Стоит отметить, что Зимняя универсиада ранее никогда не проводилась в нашей стране. 2019 год стал первым в истории, когда такое престижное спортивное мероприятие проходит в России. Для нашей страны это ещё один шанс показать не только свои спортивные достижения, но также показать всему миру наше радушие и гостеприимство, а также уровень развития России в плане подготовки и проведения настолько значимых событий.

Зимняя универсиада в 2019 году продлится со 2 по 12 марта. На протяжении этих дней спортсмены из разных видов спорта, а также из разных стран мира будут соревноваться за звание победителя. Всего на студенческо-молодёжных спортивных соревнованиях представлены 11 видов спорта, среди которых биатлон, кёрлинг, фигурное катание, хоккей с мячом и хоккей с шайбой, горнолыжный спорт, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование, фристайл, шорт-трек. Любители спорта со всего мира будут следить за своими спортсменами и всей душой болеть за то, чтобы именно они оказались самыми сильными из самых сильных.

Церемония открытия Зимней универсиады в Красноярске уже прошла. Зрелище оказалось по-настоящему ярким, масштабным, фееричным и разнообразным. Зрители были удивлены задумками авторов представления, которое смогло по-настоящему порадовать всех любителей и ценителей таких мероприятий. Мощная церемония оставила у многих неизгладимые впечатления. Даже по видео, что вы можете увидеть далее, можно понять, насколько это было красиво, что уж и говорить об эмоциях и впечатлениях тех, кто присутствовал там лично и видел всё это невероятное зрелище своими глазами.

Церемония открытия Зимней универсиады 2019 видео

https://www.youtube.com/watch?v=MNM1xuZMZfk

Открытие Зимней универсиады в Красноярске фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *