Главная / Другие статьи / Безумие изнутри

Безумие изнутри

Авторское кино тем хорошо, что нет человека, который бы остался равнодушным после его просмотра. Можно испытывать совершенно разные чувства, от отвращения до восхищения, но быть абсолютно равнодушным к тому, что происходит на экране, нельзя. В основе сюжета всегда человеческие чувства и переживания. Человек – существо, которое умеет сомневаться, в отличие от животных. Его обуревает масса эмоций, которые требуют выхода.

Авторское кино может быть драматическим или романтическим, в зависимости от того, какие чувства ставятся во главе угла. Смотреть Антихрист без эмоций уж точно не сможет никто. Это картина, которая буквально разрывает душу напополам. Трагедию  семьи, потерявшей ребенка, ни с чем сравнить нельзя. Страдания мужа и жены, их терзания чувством вины, назойливые мысли о том, что всего можно было бы избежать, если бы… Антихрист онлайн бесплатно просто кричит о том, что в семье должны быть доверительные отношения. Только тогда можно избежать многих проблем, ведь их можно решить сразу, просто поговорив друг с другом, поделившись наболевшим. В картине муж-психотерапевт пытается сделать все возможное, чтобы облегчить участь своей супруги, которую чувство вины просто съедает изнутри. Оно не отпускает ее, даже когда они переезжают в маленький домик в лесу. Муж делает все, чтобы уменьшить душевную боль утраты любимого сына, принять факт того, что он погиб.

Антихрист в хорошем качестве не только позволяет увидеть борьбу чувств, но и наводит ужас на зрителя теми необъяснимыми событиями, которые начинают происходить с героями в глухом лесу. То, что происходит, просто чудовищно и ужасно, все те эмоции, которые были скрыты глубоко внутри, вырываются наружу, обнажая не самые лучшие стороны человеческой души. И даже то, что они пытаются помочь друг другу, ни на минуту не облегчает душевную боль супругов. Этот фильм называют странным неслучайно, ведь каждая его минута просто пронизана эмоциональным напряжением. Его необходимо смотреть до самого конца, не пропуская эпизодов и не отвлекаясь, так как важен каждый миг этой картины. Каждый кадр, каждое движение актеров имеет свой смысл.

Смотреть Антихрист онлайн нужно очень внимательно, тогда возникнет ощущение реальности происходящего, он завораживает неприкрытой жестокостью,  жесткостью. После его просмотра будет масса разговоров о том, что должен был бы сделать доктор, чтобы помочь своей жене, чтобы облегчить ее участь. Нет однозначного мнения о том, что могло бы быть в другой ситуации, не попади супруги в глухой лес, не оставшись в домике в одиночестве.

Для кого-то эта картина станет тяжелым испытанием, кому-то она покажется нелепой, а кто-то скажет, что смотреть было одно удовольствие. И речь не о том, что в фильме много крови, насилия, нет, речь о напряжении, которое удерживает у экрана, заставляет сердце биться чаще. Безумие, странные символы, необъяснимые явления удерживают у экрана, навязывая свои выводы. Безумие тем и страшно, что человеку, сходящему с ума, совершенно не кажется, что с ним что-то происходит. Это для окружающих очевидно, а для него нет. Так и здесь. Муж, который ближе других находится к своей супруге, видит, что что-то происходит. Но ничего не может уже сделать, так как любит свою жену, не хочет признавать, что ситуация уже необратима. Потому и поплатился за свою мягкосердечность.

Тем, кто неравнодушен к фильмам подобного жанра, стоит зайти на зомби ру, где есть все новинки кино и телевидения. Киноманы будут просто в восторге от того, как много интересного можно увидеть в отличном качестве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *