Главная / Супер новости / «Ланцет» актёры в обычной жизни (18 фото)

«Ланцет» актёры в обычной жизни (18 фото)

Как выглядят актёры российского сериала «Ланцет» в реальной жизни.

Новый сериал 2019 года про работников медицинской клиники оказался достаточно удачным и привлёк внимание многих телезрителей. Стоит отметить, что в последнее время российский кинематограф становится всё более и более популярным среди отечественных зрителей. С завидной регулярностью на экраны выходят фильмы и сериалы, которые приковывают внимание миллионов. Это по-настоящему радует, так что рождается надежда, что российский кинематограф и телевидение уверенными шагами выходят на мировую арену и в скором времени могут приблизиться к американскому и европейскому кино.

Сериал «Ланцет» является одним из тех сериалов, который понравился многим из нас. Детективный многосерийный фильм оказался очень интересным, так как имеет закрученный сюжет с драматическими историями, интригами, непредсказуемым развитием событий. Многие зрители увлеклись данной картиной с самой первых минут, и старались не пропускать ни одной серии, чтобы не упустить нить повествования и узнать, чем же закончится запутанная история.

Не только интересным сюжетом стал интересен данный сериал многим из нас, но также и участием в нём известных актёров и актрис, которые исполнили в 16-серийном фильме главные и второстепенные роли. Некоторых из них мы уже не в первый раз наблюдаем в тех или иных фильмах и сериалах, а кто-то открылся для нас впервые. Во всяком случае, в фильме они принимают образы своих персонажей, при этом ни для кого из нас не будет секретом, что актёры в фильмах и актёры в реальной жизни зачастую не похожи ни внутренне, ни даже внешне, так как принимают на себя порой даже характерные черты внешности своих киногероев. Здесь вы можете увидеть, как выглядят актёры, сыгравшие в сериале «Ланцет», в обычной и повседневной жизни.

Арина Постникова
Анастасия Савосина
Павел Трубинер
Анжелика Каширина
Борис Каморзин
Григорий Зельцер
Анна Галлямова
Александр Обласов
Дмитрий Калязин
Евгения Симонова
Елена Шевченко
Иван Жидков
Иван Рудаков
Ксения Ильясова
Мария Бортник
Наталья Высочанская
Полина Агуреева
Софья Синицына

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *