Главная / Даты выхода сериалов / Сколько серий в сериале Гадалка (2019)

Сколько серий в сериале Гадалка (2019)

Сколько будет серий в детективном сериале «Гадалка»?

Сериал «Гадалка» практически сразу после своего выхода на Первом канале приковал к себе внимание телезрителей, которые уже сегодня считают его одним из самых интересных на российском телевидении. Многосерийный фильм стартовал 11 февраля 2019 года. Новая картина покорила нас не только своим качеством, а также участием известных актёров, но также необычным сюжетом, несколько мистическим и загадочным. Главная героиня, обладая необычными способностями, меняет ход расследования и помогает следствию в распутывании самых сложных дел.

Отечественный сериал, который снят в таком необычном жанре, как мистический детектив, оказался для многих очень интересным, так как всегда интересно посмотреть на то, как следствие распутает то или иное дело, когда у них на службе находится женщина, способности которой можно назвать необъяснимыми. Однако не только фактом наличия в фильме паранормального, он так понравился зрителю. Сериал оказался очень качественным и продуманным, каждый сюжет, история, поворот событий, а также отношения между главными персонажами настолько интересны, так что от них буквально невозможно оторваться.

Сколько серий в сериале «Гадалка» (2019)

Количество серий: 16

В сериале, о котором здесь говорится, помимо всех плюсов, что были описаны выше, снялись такие знаменитые актёры и актрисы, как Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Юлия Ауг, Михаил Парыгин, Владимир Капустин, Борис Щербаков, Константин Воробьёв и многие другие. Все они блестяще исполнили свои роли и сделали фильм по-настоящему захватывающим, интересным, драматическим и по-настоящему интригующим.

Если вы ещё не видели ни одной серии «Гадалки», то стоит посвятить своё время его просмотру, так как, и многие это подтвердят, он оказался по-настоящему стоящим. Если сериал вам понравится, то все 16 серий станут для вас отличным времяпровождением, с яркими эмоциями и переживаниями за судьбы главных героев.

Гадалка (2019) на Первом канале трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *