Главная / Пышные девушки / Женщина решила похудеть после того, как сломала американские горки

Женщина решила похудеть после того, как сломала американские горки

150-килограммовая англичанка не смогла вынести стыда, когда посетила американские горки и сломала вагонетку. После этого она решила срочно похудеть. Теперь она выглядит стройной дамой, которую совершенно невозможно сравнить с той пышной женщиной, которой она была ещё совсем недавно.

27-летняя жительница Англии Даниэль Райт весила 150 килограммов, когда вместе с семьёй решила посетить парк развлечений «Alton Towers». Произошло это в 2015 году. По её словам, она всячески избегала американских горок, однако родные настояли на том, чтобы она прокатилась вместе с ними.

Сразу же после посадки начались проблемы, так как она не могла закрепить защиту. Ей на помощь пришёл сотрудник парка, которому пришлось с силой надавить на крепление, чтобы он закрепился на её животе. Уже тогда Даниэль стала испытывать смущение, так как все на неё смотрели.

На протяжении всей поездки её не покидало ощущение, что крепление откроется и её просто выкинет из состава. Однако поездка закончилась благополучно. После прибытия крепление поднялось, издав при этом громкий нехарактерный звук. Позже через динамики было объявлено, что американские горки в парке временно закрываются из-за поломки сиденья. Тогда она испытала большой стыд, и это повлияло на её решение расправиться с лишним весом.

Даниэль не смогла перенести такого унижения и больше не собиралась жить прежней жизнью. Она признаётся, что до этого момента ела очень калорийные блюда и вредную пищу. Её излюбленным блюдом была выпечка, а любимое времяпровождение — есть пирожки и шоколадные конфеты перед телевизором. Всё это и привело к тому, что Даниэль набрала 150 килограммов. При этом она всегда обладала самоиронией, считала себя толстушкой, но толстушкой забавной и смешной, которой не мешает вес. Однако после происшествия в парке развлечений, смеяться над собой просто не смогла, так как унижение было невыносимым.

Спустя три месяца она ушла от своего молодого человека, с которым ни в чём себе не отказывала, вернулась домой и села на диету с контролем калорий. Кроме того, также занялась пауэрлифтингом, а также упражнениями для похудения. Похудение не давалось легко. Даниэль вспоминает, что взвешивание было настоящим испытанием, так как, несмотря ни на что, иногда вес зависал на одной отметке.

За четыре года похудения она добилась невероятного результата. Сегодня бывшая толстушка весит 63 килограмма. Она воспитывает сына и уже только для этого не допускает слабости в отношении еды. Каждый раз, когда её посещает желание съесть что-то вредное для фигуры, она напоминает себе, что только с нормальным весом сможет растить своё ребёнка правильно, бегать с ним и играть, дать ему всё то, что ребёнок ждёт от своей мамы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *