Хабиб Нурмагомедов дисквалифицирован на девять месяцев

✎ Блинцов ⏱ 30.01.2019 👁 9 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

В результате разбирательств инцидента, который произошёл после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала четырёх участников потасовки на разные сроки.

Хабиб Нурмагомедов, который после победы над Конором Макгрегором, перепрыгнул через заграждение в зрительный зал и устроил потасовку, был дисквалифицирован на девять месяцев и получил штраф 500 тысяч долларов. Его оппонент, Конор Макгрегор, получил 6 месяцев дисквалификации и штраф 50 тысяч долларов.

Также были наказаны Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, которые также приняли участие в драке. Последним досталось больше всего, они получили по году дисквалификации. Также они оштрафованы на 25 тысяч долларов. Стоит также отметить, что дисквалификация действует с 6 октября 2018 года, когда и произошла драка.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
×