Главная / UFC смешанные единоборства / Драка после боя «Нурмагомедов vs Макгрегор» видео

Драка после боя «Нурмагомедов vs Макгрегор» видео

Хабиб Нурмагомедов устроил драку после победы над Конором Макгрегором.

Бой между двумя бойцами смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоялся в рамках UFC 229. Противостояние двух бойцов началось задолго до самого боя, так что обстановка была накалена до предела. Российский боец Хабиб Нурмагомедов победил своего соперника в четвёртом раунде. Нурмагомедов провёл удушающий приём, после чего бой был остановлен. Однако на этом разборки не закончились.

Хабиб Нурмагомедов, который вышел победителем из поединка, выскочил за пределы октагона и набросился на группу поддержки ирландского бойца. В зале началась драка. Подоспевшие охранники разняли дерущихся. В это время массовая драка началась на арене, где оставался Конор Макгрегор. В драку пришлось вмешаться не только охранникам, но и полицейским. В итоге обоих бойцов увели с ринга. Хабиб Нурмагомедов требовал, чтобы ему вручили чемпионский пояс, однако этого ему сделать не позволили, так как побоялись новой агрессии. В целях безопасности было решено не проводить церемонию вручения пояса и традиционное интервью участников боя.

После произошедшего состоялась пресс-конференция, на которой выступил президент UFC Дэйна Уйат, который заявил, что «Хабиб может быть оштрафован или дисквалифицирован». Также Уйат добавил, что в том случае, если дисквалификация будет длительной, Нурмагомедов будет лишён титула. Также Дэйна Уйат сказал такие слова: «Парень, который прыгает ногами в толпу, больше не будет драться здесь». На данный момент проводится расследование массовой драки. До конца расследования российский боец не получит гонорар.

https://www.youtube.com/watch?v=P59gcARl1tM

https://www.youtube.com/watch?v=hxHzXPjuZlA


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *