Главная / Супер новости / «Молодёжка» актёры в обычной жизни (30 фото)

«Молодёжка» актёры в обычной жизни (30 фото)

Как выглядят актёры и актрисы известного телесериала «Молодёжка» в жизни.

Сериал «Молодёжка», который выходит на канале СТС, стал одним из самых популярных на российском телевидении. Многосерийный фильм о хоккейной команде получил огромную поддержку от зрителей и массу положительных отзывов.

Екатерина Климова

Премьера сериала состоялась в октябре 2013 года. За это время вышло 6 сезонов с общим количеством 260 серий. К сожалению для всех зрителей и поклонников сериала, которые за несколько лет полюбили героев «Молодёжки» и искреннее переживали за их судьбы, шестой сезон был объявлен заключительным. Последние серии выходят в феврале 2019 года, после чего все зрители могут распрощаться с его героями, которые, конечно же, оставили яркий след в истории российского телевидения и замечательных российских сериалов.

Иван Жвакин

В связи с этим, предлагаем вам вспомнить актёров и актрис, которые сыграли в сериале главные и второстепенные роли. Здесь актёры представлены не в тех образах, в которых они предстают в фильме, а в обычной и повседневной жизни, за пределами съёмочной площадки. Конечно же, упомянуть всех в одном собрании крайне сложно, но вы сможете дополнить данный материал, написав в комментариях, кто из героев вам понравился больше всего.

Наталья Рудова

Остаётся надеяться, что российское телевидение будет продолжать в том же духе, и в скором времени мы сможем увидеть сериал, который ничем не будет уступать «Молодёжке», станет таким же интересным и увлекательным.

Александр Соколовский
Анатолий Кот
Ангелина Стречина
Андрей Мерзликин
Анна Михайловская
Владимир Зайцев
Владимир Яглыч
Владислав Канопка
Денис Никифоров
Виктория Егошина
Екатерина Леонова
Иван Мулин
Игорь Огурцов
Илья Коробко
Максим Литовченко
Мария Иващенко
Мария Пирогова
Михаил Жигалов
Наталья Терешкова
Пётр Коврижных
Светлана Антонова
Серафима Низовская
Сергей Горобченко
Софья Шуткина
Тимур Ефременков
Фёдор Бондарчук
Юлия Маргулис

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *