Главная / Супер новости / Замечательная Юлия Франц, которая снялась в фильме «Гоголь» (18 фото)

Замечательная Юлия Франц, которая снялась в фильме «Гоголь» (18 фото)

Российская актриса и яркая красавица Юлия Франц, которая прославилась после участия в таких сериалах, как «Кухня», «Крыша мира», «Универ. Новая общага», «Гоголь».

Актриса, которая сегодня считается одной из самых перспективных в нашей стране, родилась 29 мая 1989 года. Местом рождения Юлии является Таджикистан. Стоит отметить, что настоящая фамилия актрисы — Дзуцева. Однако поклонники знают её под фамилией Франц, которая является фамилией её мамы и которую она взяла себе в качестве творческого псевдонима.

В Россию из Таджикистана Юлия вместе с семьёй переехала, когда ей было 6 лет. Уже в школьном возрасте стала проявлять стремление к актёрской игре, принимала активное участие в школьных спектаклях и постановках. В итоге она смогла поступить в Высшее театральное училище им. Щепкина.

Дебютом Юлии Франц в кино стало участие в съёмках фильма «Новогодний детектив» (2010). По-настоящему красивую девушку с артистическими способностями заметили, после чего она стала сниматься в других фильмах и сериалах, в частности, тех, о которых говорилось выше. В 2017 году Юлия Франц стала ещё известнее и популярнее, так как сыграла одну из главных ролей в фильме «Гоголь. Начало», а затем и в его продолжениях. В этом фильме она сыграла русалку или мавку Оксану, которая оказалась одной из самых примечательных персонажей фильма, придающих картине особую атмосферу.

Юлия Франц — актриса, которая не обделена талантами и профессионализмом в своём деле. Не только за красоту, которой у неё, конечно же, не отнять, Юлия стала по-настоящему известной и любимой многими, но также и за свой образ в кино, за блестящее мастерство перевоплощаться в своих персонажей. Во всяком случае, видеть эту актрису в новых фильмах и сериалах желают многие зрители и поклонники, так как она производит очень приятное впечатление и может украсить любой фильм или проект.

Остаётся пожелать этой красивой и талантливой актрисе успешной карьеры и удачи в личной жизни. Будем надеяться, что мы ещё не раз увидим её на большом экране и телевидении, и самые громкие победы у неё ещё впереди.

Юлия Франц красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *