Главная / Обзоры фильмов / Твин Пикс фильм. Дэвид Линч

Твин Пикс фильм. Дэвид Линч

Твин Пикс фильмОдин из самых известных фильмов всех времён и народов. Сложно найти человека, который бы не знал об истории Твин Пикс. Однако, несмотря ни на что, фильм этот довольно старый и современное поколение практически с ним не знакомо. Стиль фильма, который снял легендарный режиссёр Дэвид Линч, довольно сложно определить. Его можно назвать и детективным триллером и мистической драмой, фантастикой и даже ужасами.

Во главе всей картины стоит находка безжизненного тела школьницы Лоры Палмер, которое было завёрнуто в полиэтилен. Что бы раскрыть преступление в маленьких городок прибывает специальный агент ФБР Купер (Кайл МакЛоклен). В расследовании ему помогают шериф Труман и его помощники. По мере того, как они опрашивают жителей городка Твин Пикс, перед Купером открывается тайна тихого, но совершенно сюрреального города. Чем больше клубок распутывается, тем становится больше загадок.

Поначалу вся эта история кажется зрителю обычным детективом, но после того, как открываются многие тайны, легенды города, находится дневник Лоры Палмер, становится понятно, что здесь не обошлось без чертовщины и вмешательства иного мира. Местные легенды говорят о том, что в Твин Пикс существует вход в иной мир и именно сквозь него приходит в город злой дух. Стоит сказать, что город Твин Пикс является плодом вымысла автора и на самом деле его не существует, хотя…

Твин Пикс стал культовым сразу после того, как вышел на экраны. После выхода в 1990 году, его автор режиссёр Дэвид Линч стал очень известной личностью и продолжил цикл Твин Пикс уже в виде сериала. Кроме того, саундтрек к фильму Angelo Badalamenti — Falling является одним из самых популярных и известных саундтреков даже в наше время.

Хотите смотреть классику и новинки мирового кинематографа. На сайте Freshkino вы всегда можете скачать мелодрамы бесплатно. Кроме того, вас ждут триллеры, боевики, комедии и многое другое.

Дэвид Линч

Твин Пикс саундтрек

Лора Палмер

Твин Пикс фильм


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *